Оплата работы зубного техника.

VladTavguy Знаток (385), закрыт 6 лет назад
Сколько вы (зубной техник) получаете\берете от сданной выполненной работы в %, работая на клинику ?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636417) 6 лет назад
18% от выполненной работы.
Источник: ценообразование в стоматологии
Остальные ответы
Деникин Оракул (57275) 6 лет назад
Я сам не техник, но всё происходит на моих глазах. Бюджетная работа это обязательный план и за него оклад 4900. К этому делу надбавки - губернаторские, вредность, хорошее поведение, качество ...короче, без учёта платных заказов выходит около 14т. р.