Что означает, если мужчина не трахнул девушку у себя дома, когда она впервые осталась у него ночевать?

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Секса вообще между ними не было
Дополнен 6 лет назад
Симпатия к девушке у него точно есть
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114857) 6 лет назад
Знаешь, в чём твоя слабость в отличие от сельской шлюхи? В том, что ТА сразу вычислит причину. А ты, интеллигентный человек, будешь жить в своих мыслях. К сожалению.
Остальные ответы
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
Порнуху посмотрел вот и не трахнул.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438706) 6 лет назад
ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ НУЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Переживает развод или боится что жена или тёща придет и по этому не стоит
Новый Сусанин Гуру (3647) 6 лет назад
1.Дурак 2.Девственник (не решился) 3.Импотент 4.Влюблён сильно и строит из себя БЛАГОРОДНОГО и серьёзного :)
Doctor_13 Мастер (1876) 6 лет назад
Может побоялся, что откажет)
Ну или неуверен в себе, комплексы может быть
Да всякое может быть
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
А давно знакомы? Может он не хочет торопить события=ищет жену себе.
димон Мудрец (14445) 6 лет назад
Он ее любить будет всегда..
А не ваш набор букв...
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Да он просто ханжа.
Gera ™ Мыслитель (6777) 6 лет назад
Не хотел, но... подумал об этом.
dan gorbunow Мудрец (16911) 6 лет назад
Ждал, что сама трахнет
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Ничего не означает, просто он дорожит этим человеком, не захотел всё испортить не удостоверившись в чувствах девушки к себе, молодец выдержка что надо, надёжный парень для жизни.
Нонейм Иванов Знаток (295) 6 лет назад
просто ИМПОТЕНЦИЯ. И подкралась незаметно....
beluchebu® Оракул (53002) 6 лет назад
увидел сиськи а они либо слишком большие или маленькие или вообще другой формы, увидел ноги а они слишком жирные и короткие говорит а шооооо и ржёт как лошадь здесь и сказочки триндец
Иван М Профи (721) 6 лет назад
Либо он девственник, либо она страшная