Не могу нормально общаться с девушкой

Daniil Pashuhin Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Просто дело в том что мне нравится девушка, она красивая и все такое. Она гуляет в моей компании и над ней многие угорают, стебут, обзывают и т. д. а не могу там вступиться за нее
Друзья не так поймут. По думают "вот каблук" и что то в этом роде
Что мне делать?
Лучший ответ
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
Что же ты такой зависимый от мнения окружающих? Так боишься высунуться, пойти против толпы, пусть даже толпы друзей. Это даже не по-мужски как-то. Человека, который тебе нравится оскорбляют и унижают, а ты боишься, что если ты заступишься, то оскорбят и унизят тебя? Ай-яй-яй, бедняжка.... какие грандиозные проблемы! Или ты боишься потерять друзей? Друзей, которые оскорбляют и унижают любого, кто выделяется? Да, эти друзья стоят того, чтобы сидеть и молчать в тряпочку, авось до тебя очередь оскорблений не дойдет? Ты действительно так думаешь? Ты так всю жизнь собираешься отсиживаться в кустах? Авось не тронут? Это сейчас ты боишься, что тебя оскорбят друзья, а что же будет с тобой, когда это будут не друзья, а враги? Не умеешь отстоять себя, на тебя будут ср*ть все, кому не лень: и друзья, и близкие, и даже девушка. Да-да, в итоге тебя под этот самый каблук и загонят, потому что ты будешь сидеть, молчать и не пищать, когда кто-то что-то делает из того, что тебе не нравится. Таких не уважают. С ними не считаются. Не знаешь, что ответить? У тебя, как минимум, есть преимущество: ты знаешь, что они тебе скажут, вот и приготовь ответ заранее, а заодно и смелость свою приготовь, а то ведешь себя, как баба, которая идет за мнение толпы, потому что своих мозгов не имеет. Мужика мужиком делает не орган между ног, а смелость, характер, умение постоять за себя и тех, кто ему дорог. А мужские п*письки нынче за деньги пришивают, так что никакая это не невидаль.
Остальные ответы
Dark Voron Гуру (4598) 6 лет назад
Скажи своим друзьям что хочешь ей вдуть а они тебе мешают.
Замир АслановУченик (4) 6 лет назад
лучший совет
Shura Vine Ученик (0) 6 лет назад
Нагнись, жопу подставь. Все ради друзей. Как не будешь? Совсем что-ли?! Тебя же не поймут. Ты им будешь не бро!
АсенЬка ЗиминаМастер (1059) 6 лет назад
правильно :))) Лично мне было бы пох, кто там что думает... я бы заставила про моего человека стискивать зубы любую дворнягу :) Стоит задуматься той девке, кого она за руку держит :D. Поматросит и бросит, ну) пц
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
защитить, тогда она обратит внимание.. а так - трус..
АсенЬка ЗиминаМастер (1059) 6 лет назад
ты что?) Вступится за дырку?) Это же зашквар :D
Мария Кулкина Ученик (0) 6 лет назад
Если девушка нравится, то нужно вступаться за неё. Плевать, что будут говорить щрушие и что они подумают. Это их проблемы. Тебя это не должно волновать.
А если так и будет продолжаться, то ты просто упустишь момент и будешь очень долго жалеть и страдать.
Daniil PashuhinУченик (137) 6 лет назад
В том то дело что это мои друзья и потом они будут говорить что вот друзей на бабу поменял и отвернуться от меня
Если было бы так просто я бы не писал сюда этот вопрос
Мария Кулкина Ученик (0) Променял? Нужно объяснить своим друзьям, что никто никого не променял. Ты же не собираешься их кидать, верно? Я как понимаю ваши друзья не особо тактичны к девушкам, раз они её публично унижают и оскорбляют.
Игорь Мудрец (14933) 6 лет назад
Девушки быстро "западают" на "героев". Для этого не обязательно спасать мир, достаточно... например: перевести старушку через дорогу.
У тебя есть хороший шанс на то, что бы понравится ей.
Заступись за нее! а если за это еще и в глаз получишь то все, твоя на век.
Инна Инна Мудрец (13209) 6 лет назад
Х.. й, положенный на мнение окружающих приводит к счастью и спокойствию..
Kris Гуру (3814) 6 лет назад
Да уж... Что за молодёжь пошла сыкливая, проще унижать или терпеть
Ярик Водила Гуру (4667) 6 лет назад
Скажи им "слышьте вы, вафелы, а ну быстро хавки оффнули пока я вас не отпионерил, сдриструли быстро.
Галина Восканян Знаток (418) 6 лет назад
Сделай себе личную установку-поступать как надо и правильно. И в дальнейшем не отходи от этих принципов. Так легче будет их на место поставить, да и вообще по жизни. Так и повзрослеешь)
Daniil Live Гуру (3119) 6 лет назад
Твои друзья сегодня есть завтра их не будет и они тебе не отсосут дождливым серым вечерком!
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 6 лет назад
примкнуть к стаду баранов
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Меня больше всего знаешь что удивило, она общается с людьми, которые ее обижают и унижают человеческое достоинство. Какие же у нее должны быть качества, самоуважение.
Daniil PashuhinУченик (137) 6 лет назад
Я же не сказал что её все стебут
Окса Просветленный (37668) Ну гордость у нее есть? Я бы в жизни такое не потерпела. Вы школьники что ли? Это всё пройдет, как на работу выйдешь-такой фигнёй никто не будет маяться.
Соловей Оракул (71211) 6 лет назад
Вы, похоже, ущербные там все? Понимать ничего в жизни не понимаете, а судить пытатесь... смешно, однако.
Сравниваю всё со своим школьным классом и диву даюсь вашей ущербности.
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Солидарна )
Соловей Оракул (71211) :0) а, как их ещё назвать?
Катя Сербская Мыслитель (9005) 6 лет назад
Делай это от чистого сердца, хотя... Почему над ней стебуться?
АсенЬка Зимина Мастер (1059) 6 лет назад
Я всегда была самым странным человеком в любой компании)))) И знаешь, что меня больше всего тешит по сей день?) Каждая вторая шмокадявка тебе подражает, копирует детали, старается вести себя схоже :))) но при всех говорит, что ты ваще Умка и место тебе на Северном полюсе :D.))))
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Не пытаться понравиться друзьям, будь собой - понравишься этим девушке.
Озорница Мыслитель (8675) 6 лет назад
Если в треугольнике " ты -друзья-девушка", ты выбираешь друзей, то девушке ты никто, а точнее, гнусное ничтожество. Иного не дано. Исходя из этого и определяйся.