Закрытая головка У меня необрезанный член стоит ли открывать головку и сама головка очень чувствительна что делать?
1.Нужно открывать. 2.Повышенная чувствительность головки решается простым способом-оттянуть полностью крайнюю плоть, надвинуть за головку силиконовое кольцо. Головка будет постоянно открытой, снизится чувствительность.
а сколько тебе лет?
Сама она не откроется. Нужно потихоньку постепенно растягивать. Не бояться главное. Кожа тонкая на этом месте и очень эластичная, поэтому долгого времени это не займёт. Несколько дней и все откроется
Сиди дрочи, разрабатывай, не калечить же себя обрезанием.
Фимоз . Если не открывается головка вообще . То делает простую операцию обрезание .