Трушный спорт
+1Как настроить вилку велосипеда?
Купил горный велосипед а вилка не мартизирует, видимо её нужно настроить но сверху регулировок нет только как заглушки как е то, и продавца забыл спросить. Помогите
нет там настроек у дешевых моделей-привстань на педалях и сильно телом рвани вниз-резина самортизирует внутри вилки
Купи спрей силиконовый и прыскай на ноги вилки перед каждой покатушкой, но не забудь протереть тряпочкой после. Так будет работать чуть лучше.
можешь разобрать длинным шестигранником на 6 и поменять штоки на более длинные и пружины на соответствующие, но это дело на свой страх и риск. а так там настроек нет (и они не нужны).