А вы тоже помните, как вы пытались открыть конфетку "ирис" и не оставить на ней бумажку?

Дюдюка Барбидоская Оракул (61898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 6 лет назад
А как же ж...
Потом понял, что надо конфету сувать в рот целиком, а бумажки уже потом выплёвывать.
Иначе это конфету было не взять....
Остальные ответы
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
в ней еще надо было зубы потом не оставить)
Артем Ахмедов Профи (843) 6 лет назад
Ирис кис кис каеф проста
Сания Хисяметдинова Ученик (117) 6 лет назад
А потом все равно не получалось оторвать и ты жрал с фантиком
Сорока@ Искусственный Интеллект (225866) 6 лет назад
Было такое))) но все время кусочек бумажки оставался.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
А какие Ириски БУРАТИНО ??
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136001) 6 лет назад
Эти Сволочи всегда спешили и заворачивали горячая Ирис в упаковку это наверное был такой у них шик