Возможно работать удалённым дизайнером без образования?

Андрей Андреевич Профи (635), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420867) 6 лет назад
Без бумажки - запросто, без знаний и навыков - нет
Андрей АндреевичПрофи (635) 6 лет назад
Я и боюсь что могут бумажку попросить!
Татьяна Шеховцова Высший разум (420867) Удалённая работа - это, считай, только фриланс (для удалёнки в фирме надо сначала несколько лет проработать в той фирме в офисе). А заказчику неинтересно, где учился и учился ли вообще исполнитель, ему интересно чтобы работа была выполнена быстро и качественно
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125783) 6 лет назад
если ты ох**енно рисуешь, всем будет плевать на твое образование
Rostov Telecom Мудрец (12799) 6 лет назад
запрсто, если понимашь)))))))))))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133048) 6 лет назад
Дизайнером - ЧЕГО?
Интерьеры удалённо ваять .. сомнительно.
а в принципе всякие там художники\дизайнеры ПОТФОЛИО кажут, а не корочки...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151237) 6 лет назад
Может и можно, только удобней профи набирать. Быстрее делают