Оцените видео блог, на сколько он интересен, какие у него плюсы и минусы

Дар Ветер Знаток (425), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99105) 6 лет назад
какое унылое гавно.
Дар ВетерЗнаток (425) 6 лет назад
вроде ясно, но поясните немножко?
Пользователь удален Оракул (99105) скучно, не интересно, бесперспективно
Остальные ответы
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
Название уже "бе-е-е-". Оформление типичненько, ролики стремак.
Justin Blake is mine Ученик (183) 6 лет назад
Ужасно скучно, монтажа практически нету, стремно смотреть. Качество ужасное. Короче, лучше удалите канал
Евгения Орлова Ученик (111) 6 лет назад
о плюсах. ваш голос приятный, спортивное тело и симпатичное лицо. вы неудачно выбираете тему для своих роликов. это должны быть не случайные высказывания, а разговор на интересные темы. из описания зацепило лишь то, что вы посещаете психолога. но это с одной стороны хорошо, а с другой описывает вас как человека с психическими расстройствами и предрасполагает не серьезно относиться ко всему, что вы говорите. если вам это нравится, работайте в этом направление, голос веселее, темы интересные. удачи
ÑĐ Искусственный Интеллект (921152) 6 лет назад
Мне это трудно оценить, потому что я не смотрю российских блогеров, только русскоговорящих западных, но те пять минут, что смотрел вроде не вызвали отторжения.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Мне не понравилось, много минусов, мало плюсов.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваше как то ни очём.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 6 лет назад
Одно утешение, как СМИ налоги платить не придется.
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 6 лет назад
Похоже на уткинское видео, где он ходит по улице и несёт всякую херь.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
видео, конечно, на любителя)) -побольше ПозитиФФчика))) =
Источник: живите с любовью к людям и животным
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
побольше рекламы для узнаваемости)))
Вассерман Гуру (2886) 6 лет назад
На первый вгзляд ничего, но надо рекламироваться чтобы набрать популярность
Alena Saizadova Ученик (8) 6 лет назад
Дальше больше молодец !