Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дамы, какого мужчину вам хочется? Пишем честно! Вот, как на духу:) ... Нехай, пущай читают и внимают

grapnel Просветленный (41792), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спонсор, отзовись
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Я тоже хочу идеальную найти :))))))

Чтоб её одну любил,
Чтоб посуду, я не мыл.
Утром, чай в постель, носила
И на тряпки не просила.
Сериялы б не смотрела,
А над ужином корпела.
И не бегала бы к маме,
Не кормила больше манкой.
Чтобы, пьяному с порога,
Не давала скалкой в роги.
На ночь, книжки чтоб читала,
В преферанс со мной играла.
А в гостях хвалилась мной:
"Мой любимый и родной!"
Что бы не было у ней,
Никогда критичных дней,
Голова чтоб днём болела.
Ночью спать бы не хотела
Чтоб любила пылко страстно!
В сексе словно зверь опасный.
На руках её б носил,
и всегда боготворил!

Нет! Такую не найду,
ТДВех повеселю.)))
(я 2008 год)
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 6 лет назад
Плииин... опять я в пролете... Все как ты просишь, окромя преферансу!!!)
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Ольчик это было давно в 2008 году, а щас я не играю в преферанс))))
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199615) 6 лет назад
А рога-то откуда?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) раньше это словосочетание имело несколько иное значение и ессно для благозвучия и ритма)))
Остальные ответы
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 6 лет назад
Угу, карандаш, ручку и фотик держу...
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
Которому я нужна больше всего. И который никогда не бросит и я никогда больше не почувствую себя лишней.
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Это важно, но недостаточно. Будет ли он чувствовать то же. Или его пользуют
Моя дорогая Оракул (66780) Я очень взаимна
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Пачти
Моя дорогая Оракул (66780) что?
Rodion KosmosЗнаток (266) 6 лет назад
Если человек вам не нравится, то сам факт того, что вы ему нужны больше всего и он не собирается вас никогда бросать, не только не сделает его привлекательным в ваших глазах, а, скорее даже наоборот - будет вас дико раздражать.
Моя дорогая Оракул (66780) Со мной все иначе. Я только так и привязываюсь к человеку. Любить как все, я не умею. И чувство не возникает сразу. Оно приходит со временем. Терпения мало у кого хватает
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) 6 лет назад
Хочется перехочется))) пусть ахают какие есть!
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199615) 6 лет назад
Ахают какие есть-это ты щаз про мужиков?
Трахают, в смысле )
... Просветленный (41694) 6 лет назад
Никакого )
Михаил СычёвИскусственный Интеллект (111185) 6 лет назад
Ща шампанского тяпнем, буду никакой))
серж ивановПросветленный (34344) 6 лет назад
че так? приветик.
... Просветленный (41694) ))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Жаль )) Пить не буду )))
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 6 лет назад
Такого как я!
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 6 лет назад
зт ты тип дядек местных пугашь штоп сисьГи не просили показать)))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
Ну, прочел..., внял... Тема не раскрыта. Разброд и шатания. Плохо работаете, товарищи.
Проведите работу над ошибками.
it's me Искусственный Интеллект (443834) 6 лет назад
Та вы сами не знаете чО хотите!
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 6 лет назад
А ТЫ-ЗНАЕШЬ,,))
it's me Искусственный Интеллект (443834) Знаю, Вова...
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
адекватного
свободного
с упругой задницей
и недельной щетиной
и штобы за меня горой.... и штобы без меня не жизнь
tu esОракул (96367) 6 лет назад
вот это ты выдала)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) зато честно) я знаю чего хочу!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Какая жалость! Я не подхожу к Конопушке! Ну, щетину из месячной в недельную превратить просто. Я адекватный, свободный. есиб срослось мог бы горой и не жизнь, проверено!)))

А вот што с задницей делать?? Ежли она от долгого сидения возле компа стала плоской? Ума не приложу)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) как вот такую накачаете.... приходите
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Так я мимо
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) ну да.... свободного тут пункт
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 6 лет назад
вы забываетесь где находитесь и как грамотно нужно конфигурировать вопрос " бабушки а какого деда вы бы себе хотели"
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 6 лет назад
сам ты Бабушка (
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) старые вонючие бапки
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
нежного, внимательного, заботливого, что бы все проблемы решал, по щелчку, любил детей, животных, природу, путешествие, умный, начитанный, верный, что бы меня носил на ручках ...по внешности, высокий, симпатичный )))))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531378) 6 лет назад
Сдается мне что одной тебе куковать до старости))) Дарф
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) Привет ))) Смеюсь )))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Женечка те нужен миллионер или компутер)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) Мне нужен надеждежный мужчина !
СерегаМыслитель (5176) 6 лет назад
Прям меня описала))
Rodion KosmosЗнаток (266) 6 лет назад
Ок. А теперь убираем последние два пункта (высокий/симпатичный) - и весь список "качеств" теряет смысл. Если все то, что вы описали будет делать низкий/уродливый - все его потуги быть для вас полезным, вся его верность будут вам в лучшем случае безразличны, а в основном - будут вас раздражать.
Светлое будущееМудрец (14796) 6 лет назад
А как же 24 см ?? Если у него будет 10, че тогда ?)) Или любовь будет чисто платоническая ?
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) на месте разберемся))))
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 6 лет назад
Властного и страшного собственника, чтоб баловал меня и переживал, чтоб не нашла никого лучше него!)))
сиси люблю падмытыеУченик (105) 6 лет назад
это я-такой-люби миня
Ольга Шевченко Просветленный (37489) Мдя?))) А ты где, шоб тя любить?)))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Мудрого, уверенного в себе, внимательного, терпеливого, с хорошим чувством юмора, снисходительного к маленьким женским странностям, умеющего хорошо водить машину, с красивым членом по моему вкусу)
ГУСАРИскусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
ничего себе
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) Если что, то я описала реального мужчину))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Опять в пролёте - всё бы ничего, но машину не умею водить и не хочу учиться))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) Ты почти мой идеал))))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
При всех мелких различиях у мужчины главное-тугой кошелёк.
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
А мне и одной хорошо
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Ой ли ))) Привет Катерина !
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) Утричка
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Так я мимо
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) )))