по фильму и по игре (ну почти)

dflbv l.rfhtd Знаток (381), закрыт 6 лет назад
Разве Resedent evil основана по фильму Обитель зла? Ели в фильме другое всё!!! А а игре иди прячься, проигрывал, втыкай, бомби и. т. д.
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112659) 6 лет назад
Здесь ситуация примерно такая же, как с игрой и фильмом DOOM.
Сюжета-то по сути нет в игре. Тупо будущее, исследования, монстры и много-много мяса. Создатели фильма взяли и сделали свой сюжет, чтобы был хоть какой-то смысл для долгого кино.

С Обителью вышло так же.
Александр ТрофимовВысший разум (4692427) 6 лет назад
Самое смешное, что сюжет - то как раз в игре есть! И первые три игры намного интереснее фильма))))
Остальные ответы
Валю Израшки Ученик (225) 6 лет назад
Есть допустим РИ Ракун сити, в 5 части есть зомбари и босс из фильма.
dflbv l.rfhtdЗнаток (381) 6 лет назад
Смотрел сейчас 4 часть ну и вроде понял, но какого они не по логике вещей делают? Лутьше тебе меня не понять
Нива Ученик (226) 6 лет назад
Игра была раньше лет так на 6 чем первый фильм. Сюжет в кино и игровых адаптациях разный, их роднят лишь персонажи и названия локаций.