ПОДСКАЖИТЕ УЗНАТЬ НАЗВАНИЕ БРЕНДА

Адольф Гитлер Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста как называется марка этой одежды, который изображен на фото, находится он снизу, которая голубая акула
Голосование за лучший ответ
Helena Просветленный (44313) 7 лет назад
На вашем фото - фрагмент вышивки на которой акула - символ компании "Мауи и сыновья" расправляется с символом другого известного бренда производителя одежды для отдыха - Lacoste крокодилом. В другом варианте она перекусывает игрока в поло - символ бренда Polo Ralph Lauren.
Это была часть рекламной компании под названием POLO PLAYER выполненная рекламным агентством DDB Santiago для компании Maui And Sons Clothing (бренд: Maui And Sons) в Чили. Была запущена в октябре 2001 года.
Официальный сайт компании http://www.mauiandsons.com/
Maui and Sons, Inc. - Чилийская компания, занимающаяся производством досок для серфинга и скейтбордов, специализируется на производстве одежды для спортивного отдыха. Основана на гавайском острове Мауи.
Галина Профи (945) 7 лет назад
Попробуйте поискать одежду этого бренда в этом большом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/belye там есть многие известные бренды, удобный поиск по сайту, выгодные цены, частые скидки и бесплатная курьерская доставка по всей России с примеркой.