Кто по вашему мнению лучше? Сакура Харуно или Карин? аниме Наруто
кто более идеальна под геймера задрота с 13 летним стажем? мне 18

Сакура, она более известней
Сакура) она с самых первых серий далекого, первого сезона. Поэтому роднее)
Саске
Сакура. Она, по-моему мнению лучше, потому, что она как минимум достигла уровня Пятой Хокаге, одной из Легендарных Ссанинов. Она пробудила бьякуго путем тренировок, неплохое у нее тайдзюцу, и клёвый контроль чакры. А у Карин только те цепи по наследству и она сенсор, но медик тоже неплох. Все таки, они обе прикольные)
Сакура Харуно.