А можно забеременеть и родить после аборта?

Ализе Мон Мыслитель (9187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рая Расулова Профи (823) 15 лет назад
Конечно можно. И я бы сказала меньше занимайся самовнушением. Чем больше позитива тем лучше для тебя и будущего ребенка.
Остальные ответы
zajac Мастер (1675) 15 лет назад
Можно, но далеко не факт!
Infinity Мыслитель (9143) 15 лет назад
Конечно можно. Но не всегда....
Роман Гноц Профи (906) 15 лет назад
минимум полтара года ждать надо, если не хочешь урода, умственно отсталого, больного ребенка или вообще выкидыша. За аборт надо ввести смертную казнь - аборт - это убийство и всегда неполноценные люди после них, если делала аборт то вообще не рожай неполноценных детей
TMГуру (2535) 15 лет назад
кто вам сказал, что после аборта рождаются неполноценные дети?
lubopitnayaПрофи (914) 15 лет назад
А если у ребенка патология или девушка забеременела вследствие изнасилования, тогда что делать, рожать? Так и с ума сойти можно видя каждый день ребенке и каждый раз вспоминая о тех злосчастный минутах.
Амазонка Просветленный (39145) а какой процент изнасилованных среди тех, кто пришел на аборт??? 0,000...1 (и вообще - постинор могла бы принять даже та, которую изнасиловали) А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ДУМАЛИ НЕ ГОЛОВОЙ А П,,Й
Ольга ВасильеваГуру (3994) 15 лет назад
если за аборт нужно по вашему мнению ввести смертную казнь, то тогда это должны быть и мать и отец, а то из вашего послания можно сделать вывод, что только одни женщины должны нести ответственность, ан нет только оба!
МНС_90 Знаток (275) 15 лет назад
почти 100% можно, если резус фактор положительный, а вот если отрицательный - это очень проблемно...
Гузель Гаянова Профи (830) 15 лет назад
Можно, если не было никаких осложнений.
TM Гуру (2535) 15 лет назад
если аборт прошёл без последствий, то можно.
Муслим Профи (730) 15 лет назад
Можно если матка на месте осталась,
подлечить и вперед!!!
Ирина Мыслитель (5661) 15 лет назад
Если бы было нельзя, большей части населения России не было бы вообще. Осложнения могут дать воспалительный фон гинекологии, первый аборт, в поздних сроках. ОБЯЗАТЕЛЬНО делать в медчреждении. Если не хочешь быть помирашкой. До 12 недель беременности (а считается срок с первого дня последней менструации) можно прервать таблетками, под контролем врача, что намного безопаснее.
lubopitnaya Профи (914) 15 лет назад
это для каждого индивидуально. есть знакомая, у которой 3е детей и 8 АБОРТОВ, а у другой рада бы завести хотябы одного, но после аборта в молодости не получается.
если аборт прошел замечательно, без осложнений, то вероятность родить очень большая, только нужно предупредить наблюдающего врача и следовать рекомендациям.
если же были какие то осложнения, то забеременеть возможно, но не факт, что возможно выносить ребенка, хотя всякое бывает.
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
Можно, но сложно (((((((((( После аборта матка чаще всего не способна держать плод. Беременеть получается, а вот выносить до конца, редко.
Надир БабичевЗнаток (485) 15 лет назад
Да, вы правы. У моей знакомой после аборта один выкидыш, а со вторым с 6 месяцев лежала на сохранении.
Stone Femme Мастер (1903) 15 лет назад
Можно, если организм нормально перенес аборт. Если же организм слабый, то увы...
Стрелец Мастер (2293) 15 лет назад
смотря после которого и в каком возрасте-а вообще это индивидуально но лутче не рисковать особенно до 20 лет
Юлия Александровна Мастер (1629) 15 лет назад
можно, но риск невынашивания увеличивается с каждым абртом. Потом просто выкидышы могут быть, когда уже захочется чтоб лялька появилась
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
можно на 100 проц. если вы миниаборт делаете, в большенстве случаев он платный от 5000-10000
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
можно... но не сразу... и может быть большая угроза... к примеру мне сказали если сделаю то когда захочу родить и если забеременею то с первой недели буду лежать на сохранении... вот пришлось рожать... вообще это как повезет... вон она в больнице лежала за 2 месяца девочка 3 раза приходила аборт делать: (
Olga Pankova Гуру (2859) 15 лет назад
Можно если повезет.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Можно, но бывает, что не у всех получается, для некоторых такой возможности жизнь уже не предоставляет!
Любовь Знаток (259) 15 лет назад
а после какого по счету? после первого можно в большинстве случаев, если еще и бросить все вредные привычки, а вот после второго вряд ли, если только организм крепкий!