А можно забеременеть и родить после аборта?
Конечно можно. И я бы сказала меньше занимайся самовнушением. Чем больше позитива тем лучше для тебя и будущего ребенка.
Можно, но бывает, что не у всех получается, для некоторых такой возможности жизнь уже не предоставляет!
Можно если матка на месте осталась,
подлечить и вперед!!!
минимум полтара года ждать надо, если не хочешь урода, умственно отсталого, больного ребенка или вообще выкидыша. За аборт надо ввести смертную казнь - аборт - это убийство и всегда неполноценные люди после них, если делала аборт то вообще не рожай неполноценных детей
а после какого по счету? после первого можно в большинстве случаев, если еще и бросить все вредные привычки, а вот после второго вряд ли, если только организм крепкий!