не могу вспомнить название фильма

Bumax3000 Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
женщина живет спокойно с мужем, вдруг начинают приходить квитанции о покупках которые она не совершала. оказалось, что незнакомая ей женщина подделала все документы, кредитки и внешность.
Помогите с названием ПОЖАЛУЙСТА!
Дополнен 6 лет назад
главная героиня обращалась в полицию, но ей не верили. потом она забралась в дом к своей "двойнице" и все узнала
Голосование за лучший ответ
Вадим Соков Оракул (76116) 6 лет назад
Фиг его знает по такому описанию. Рекомендую TheNet с Буллок. Немножко не то, но из той же серии.
Bumax3000Ученик (227) 6 лет назад
нет тут фильм, а не сериал,
СПАСИБО!!!
Вадим Соков Оракул (76116) TheNet - это фильм. Сериалы я вообще не смотрю. Меня от них тошнит за редкими исключениями.