Как пройдёт встреча в Конце августа со Стивом 24.01.1980 и Маша 12.04.1990 ...спасибо

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Встреча пройдёт хорошо,
парень тоже хочет Вас видеть
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
В спокойной дружеской обстановке.
Елена Cветлая 278mag@mail.ru Знаток (447) 6 лет назад
Лучше, чем вы думаете, отношения после этой встречи станут гораздо теплее. Он терять вас не хочет.
Источник: Расклад ТароЛенорман
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
период холодного молчания…
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Почему....
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Вы были правы!!! А когда оно закончится!
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Простите))) меня за навязчивость
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
чувствуется прошлое у вас не простое. Кто то и предал и кто то вмешивался вашу жизнь. Возле вас негативные женщины 2 после 37
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Да, верно сказали.... они мне не желают добра, уж точно
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
жрец 5 мечей 4кубков- ваш мч как будто избегает встречи и не особо и хочет видится. видимо он или обижен на вас или у него просто нет желания
Источник: карты таро
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Нет... наоборот он хочет
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
А я не хотела...
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
Он хочет контролировать ваши отношения. Любит сильно вас. Подсознательно он приложит все силы, чтобы быть с вами вместе.