Посоветуйте, акустическая гитара для новичка westernika как стоит приобретать ?

Ольга Знаток (401), на голосовании 6 лет назад
Акустическая гитара для новичка westernika, стоит покупать. Кто производитель, какие струны подойдут?
Голосование за лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Бери, макревич притих, расторгуев болеет. Ну ты понял, да...
николя )) Просветленный (22187) 6 лет назад
у ты ё - я на совдеповской учился - собранной из хлама с кривым грифом