Ребят такой вопрос, думаю заменить видеокарту с AMD Radeon HD 8570 2gb на что-то лучше. Незнаю что нужно для покупки узна
Ребят такой вопрос, думаю заменить видеокарту с AMD Radeon HD 8570 2gb на что-то лучше. Незнаю что нужно для покупки над узнать про характеристики начл разбираться и смотрю что на офф сайте видеокарты http://www.amd.com/ru-ru/products/graphics/desktop/oem/8570 написано что память 2 gb gddr5 или ddr3 тоесть я могу поставить на свою ddr3 видяху с GDDR5 также помогите выбрать видеокарту
PCI
Мать H61H2-AM3
ОЗУ DDR3 2X4
Intel core i5 3350p CPU 3.1 GHz
Ищи на 4 гига GDDR5. Желательно шириной шины 256 бит. Производитель не важен. Лучше с нереференсным охлаждением (не заводским)
любую новую по цене
можно gtx 1060 или rx 470
RX480
бери 1050 ти или rx 460