это любовь? скажите

Я Красивая Ученик (7), закрыт 6 лет назад
изначально был ко мне только интерес, постоянно любил меня оставлять одну наедине с собой, во всем помогал, поддерживал, интересовался моей жизнью, не сводил с меня взгляда
потом начала дикая ревность к коллегам, стал очень злой, повышает голос, сегодня опять приревновал, ушел и хлопнул дверью, весь на нервах, очень грубый со мной.. постоянно задевает и срывается и уходит
по поводу чувств молчит, старается избегать меня... тяжело рядом со мной ему находится

случилось так, что в феврале месяца мы встретились, и в июня нас опять жизнь свела.... зачем? почему?
яна (08.06.1993) сергей (29.10.1985)
Дополнен 6 лет назад
у него есть девушка. я зачем ему?
Лучший ответ
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
он хочет быть с Вами, но понимает, что есть девушка и ему стыдно перед ней, он злится, не знает, что делать со своими чувствами
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
спасибо
значит, он тряпка, а не мужик
Елена Оракул (53687) получается так)
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 6 лет назад
вы ему не даете, отказали вот и злится
бропбропболн лалнеплгн Ученик (53) 6 лет назад
неа, не любовь, мой тоже был изначально хорошим, так же ко мне относился, только у вас он злым стал, а мой пошел в игнор, скидывал звонки, злился что я ему не то говорю, а когда говорила о расставании то не хотел, говорил что не хочет, за то сейчас живет с другой, а мне дружбу в контакте предложил
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151622) 6 лет назад
это очередная манипуляция с его стороны....
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
и зачем ему это надо?
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151622) вы уже были с ним, ясно понимаете- зачем!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 6 лет назад
У него есть чувства к Вам и желание быть с Вами
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590252) 6 лет назад
Думаю со своей девушкой все плохо, нехватка секса на лицо. Вы ему нравитесь. Но сейчас ему просто нужна девушка для секса.
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
Серьезные конфликты, неверность. На эмоциональном плане отноршения изменяться в противоположную сторону. На подсознательном уровне он не видит с вами будущего. Он не понимает вас. Неискренный он с вами. Он просто сам не знает, что ему надо.
Источник: Таро.
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
у нас нет отношений вообще!
о како
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
о какой неверности вы говорите ?