Как удалить информер, который повис на мониторе при открытии интернета,

Сергей Бовырин Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танюшка Профи (771) 15 лет назад
Наверное, информер типа FREE PORNO VIDEO?
У них, наверное, эпидемия, что ли! Мне помогло следующее (после того как я попыталась, как умная Маша, смс отправить, как там рекомендовано было. В тоге - фиг что ушло, а 300 руб. сняли!) :
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Программа всё сделает сама, в один клик!! !
Combofix - это бесплатная антиспайварная программа.
Удаляет с вашего компьютера рекламму, а так же информеры с порносайтов, а так же программы Spyware.

Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы.
Скачайте Combofix: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скопировать сссылку адресную строку вашего браузера.
Скачайте утилиту, утилита не требует установки на компьютер.
Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям.
После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Перезапустите компьютер. После того, как Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера.

Как удалить:

Отключите ваш антивирус.
Кликните по кнопке Пуск.
Выберите пункт Выполнить.
Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

Вот и всё ваш компьютер чист!! !
FsantR Мастер (1616) 15 лет назад
Скачайте антивирус Касперского, а если он у вас уже есть то обновите его до 7 версии.
Затем найдите в нём область "Проверить критические области" и проверьте!
Просто этот информер находится в WIN 32 системной папке Windows,
а если ничего не выходит проверьте весь компьютер на вирусы.
Надеюсь у вас всё получится, ну а если и в этот раз не поможет, очистите Кэш с помощью KCleaner программы!
Надеюсь я вам помог....
Андрей Мудрец (12357) 15 лет назад
Все верно Вам отвечают. Совет Татьяны сам использовал. А еще советую перейти на другой браузер. Сейчас пользуюсь оперой - гораздо удобнее чем IE от windows.