Рассмотрите Одессу, как один из вариантов. Ездила туда в конце июля и была приятно удивлена. Район Аркадии вообще шикарен, столько всего нового там появилось за последние пять лет. Пляжи особо без изменений, а вот вариантов для развлечений добавилось. Аквапарк какой красивый построили. Отель можно выбрать на любой вкус и кошелек. Мы останавливались у подруги в районе площади 10 Апреля. Рядом видела добротный комплекс
http://arkpalacehotel.com/ , проходили возле него постоянно. Там вроде и спа даже есть, на здании написано было. Думаю, что на этот отель в Одессе, цены будут ниже, нежели в отелях на берегу моря.