Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень больно писать, мама говорит простудила, мне всего 16, что это может быть? Ещё бывает просто колит это место ...

Динара Байсадакова Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289820) 6 лет назад
Не слушай никаких идиотских советов, иди к врачу. Цистит лечить надо.
Остальные ответы
Yaebal Мудрец (16647) 6 лет назад
Мама говорит но не лечит дочь. Вау, хорошие родители. Круто.
Динара БайсадаковаУченик (89) 6 лет назад
Мама отправляет в больницу, я не хочу
Yaebal Мудрец (16647) Ну значит тебе виднее
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Цистит воспаление мочевого пузыря
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
цистит пей толокнянку укроп брусничник ешь клюкву
Виктория Боровая Мастер (1939) 6 лет назад
Скорее всего цистит. И возраст тут не влияет. Идёт заражение мочевого пузыря, если не лечить, то поднимется на почки и можно заработать пиелонефрит. Не шути с этим и иди быстро к урологу, предварительно сдав анализ мочи. Но, я думаю, что и без анализа врач поймет, что с тобой
Алексей Голубов Гуру (3245) 6 лет назад
Это на долго, пока не нучишся голодать на сухую. Для облегчения (если не было секса) если секс был то сама не вылечишься) Полторашку воды в неё капнуть зелёнки и выпить побольше, пока струя не станет зеленоватой. Потом приложить ладонь лодочкой и греть это место.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
С мамой идти к врачу-урологу на прием
оля лакомова Ученик (184) 6 лет назад
У меня 3 месяца так болело, мама покупала таблетки от цистита, но не помагало. Сама пошла к гинекологу и как она мне сказала (у тебя целый букет) завтра ложусь в больницу. Не занимайтесь самолечением, лучше потратьте нервы в очереди к врачу, чем здоровье