Купили букет в Тайланде, это с орхидеей. Орхедея отошла, а это в воде пустило корни. Что это? Можно посадить ли в землю?

Александр Кизинюк Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Лебедева Гуру (2576) 6 лет назад
это драцена, комнатное растение
цветочница Мыслитель (8436) 6 лет назад
разновидность пальмы драцены, можете выращивать как горшечное растение.
Фото-Леди Оракул (54123) 6 лет назад
Красивое фото. У меня тоже две орхи были украшены драценой, похожей на бамбук. Я ее в воде держу, а орхи пока цветут раздельно