Посоветуйте нормальный телефон Условия: от 2 гб оперативки, от 1.5 ггц процессора, экран от 4.5 дюймов

FrogLair Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Darius Breh Гуру (4685) 7 лет назад
Meizu m5, Xiaomi Redmi 4, Zuk z2, Zuk z1, Bluboo s1, Doogie Mix, Xiaomi mi Max, Honor 7, Honor 8, Honor 9, Meizu mx4, Meizu Pro 6, Meizu m5 Note, Meizu m5s, Samsung galaxy note 4(на AliExpress),
Darius BrehГуру (4685) 7 лет назад
Из это лучшее: Meizu m5, Xiaomi RedMi 4, Honor 9, Zuk z2
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137090) 7 лет назад
xiaomi redmi 4- не парься- бери любую версию. кроме А- она уж очень бюджетная.
Бром Бромыч Гуру (3400) 7 лет назад
Если нужен небольшой телефон - то можно Wileyfox Swift 2 взять за 8 тысяч, там 2 Гб оперативной памяти, экран 5 дюймов и проц 1,5 Гц
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44171) 7 лет назад
На Яндекс-маркете выставляешь эти параметры и листаешь список изучая отзывы
Все гениальное - просто.