Вы находите в себе уникальность или считаете себя заурядным человеком?

Настя Гуру (4973), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
я себя считаю за рядом обычных людей.. ну если по доступному--народному--я себя не на помойке нашёл
Задумчивый Просветленный (29285) 6 лет назад
каким бы уникальным не был человек. он по сути остается обычным человеком.)
Александр Волков Искусственный Интеллект (127339) 6 лет назад
Я - уникален в своём видении Мира и событий.