Знаю знакомую кторой 28лет, живет то с одним то с другим а замуж не берут, наверное дело в ней? это по моему не нормально?

War Thunder Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Подруга живет то с одним то с другим в год встречалась с 2-3парнями... говорит что все бьют её....не ценят.... недавно и вовсе по встречалась с парнем неделю и разошлись сказала разочеровалась в нем... может дело в ней? знаю что она встречалась итого с 30 мужчинами к 28годам можеть чуть больше было их а внешне красивая она
Лучший ответ
olja pokupez Мудрец (16452) 6 лет назад
не переборчивая, плохо в людях разбирается, но и парни сейчас пошли такие, им незачем жениться
Остальные ответы
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Я бы её трахнул
War ThunderУченик (88) 6 лет назад
а если бы забеременила что делал бы?
Олег Баталов Мудрец (17633) Так надо аккуратно трахать
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
ну дык лядей никто и не будет ценить
War ThunderУченик (88) 6 лет назад
есть лядь а есть проститутка так вроде похожи но по сути есть разница
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Плохая привычка: жить с мужчинами (((
дима 2 Знаток (280) 6 лет назад
может ей на том свете повезет.
Андрей Григорьев Оракул (61041) 6 лет назад
Личная жизнь каждого человека не должна касаться никого, и это справедливо! Её тело принадлежит ей, она и может им распоряжаться!
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Когда она понимает, что как-то не так распоряжается, потому что не тех целей достигает, то ей можно и посоветовать.
Андрей Григорьев Оракул (61041) Посоветовать то конечно же можно, однако ...каждый учится лишь на собственных ошибках (к сожалению) ! =)))
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Ну кто такую блудницу будет в жены брать .
War ThunderУченик (88) 6 лет назад
ну например тот кто сам ни кому не нужен подобие нищеброда который перебивается на сухарях с зп до зп
Ali Hamh Мудрец (11700) Возможно, но даже для таких есть моральные принципы. Бедность не показатель безнравственности а порой даже на оборот . . Думаю такой же ей подобный кто нибудь, возможно
Узнать_человека Мыслитель (9078) 6 лет назад
А зачем ей замуж?? Замуж выходят не так.... ей замуж даром и не сдалось
War ThunderУченик (88) 6 лет назад
Да она хочет семейной жизни так она говорит
Узнать_человека Мыслитель (9078) не видно судя по рассказу
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381029) 6 лет назад
она просто не хочет строит отношения, ждёт что все для неё делать будут