Как получилось что укропатриоты не понимают почему страны Европы их не любят и постоянно цепляются к мелочам

Дикий Высший разум (118300), закрыт 6 лет назад
(убийствам мирных «сепаров», пыткам военнопленных и т. д.) и никак не хотят понять, что бандеровцы, это «щит Европы от России».
Дополнен 6 лет назад
Чем сильнее становятся узы Евроинтеграции, тем сильнее в той же Польше становятся антибандеровские настроения. Дошло до того, что местные «патриоты» начали бить последователей Бандеры и Шухевича и вообще грозятся искоренить это племя при первом удобном случае. И их после Волынской резни понять можно. А отсюда можно ожидать и ответной реакции бандеровцев, которые могут ответить полякам в любой стране ЕС (не только в Польше).
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Штирлиц Оракул (97469) 6 лет назад
Укропатриоты это зомбированное стадо которое ничего и понимать не должно ..их задача быть мясом в мясорубке против России ..И поляки им это напоминают
Остальные ответы
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
Принимают и не удивляются.