Время игр
+2Что делать если у меня интернет хороший и фильмы я спокойно смотрю но не могу зайти в Minecraft 1.8 по сети
Измерил интернет вот результат. : PING 121 ms, СКОРОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ 7.04 Мбит/с, СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ 2.08 Мбит/c
Помогите пожалуйста, что нужно сделать чтобы я смог заходить на сервер при такой связи, сейчас же у меня не заходит!
Может ты пытаешься зайти на вообще выключенный сервер? Или сервер не для твоей версии выбрал. А может сервер вовсе для лицензии, а у тебя пиратка.