телефон начинающийся с цифр 8977 это какой оператор?

антон Знаток (359), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (666884) 7 лет назад
Номера на 8977 могут принадлежать операторам

ООО "ЕКАТЕРИНБУРГ-2000"
ООО "Интернод"
ООО "Т2 Мобайл"

http://defcodes.ru/977
Остальные ответы
Алексей Мастер (1564) 7 лет назад
По умолчанию теле2. Но в связи с тем, что возможен переход со своим номером к другому оператору - любой.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268338) 7 лет назад
никакой. по def коду в РФ выявлять оператора связи уже бессмысленно.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44186) 7 лет назад
Во времена MNP нужно знать весь номер для точного определения оператора
Екатерина Д Знаток (303) 4 года назад
Это Теле2. Сегодня, 30,04,2020 г. Мошенники прислали СМС, просили вернуть на него деньги, якобы присланные по ошибки, указав номер 8977 309 11 94 и написав, что это Теле2
Анна ДеминаУченик (116) 3 года назад
А маме с 8977... звонили сегодня, типа теле 2, и предлагали перейти на другой тариф. И мужчина так настойчиво добивался от неё "да".Говорит, вы согласны перейти? Да? И так несколько раз. А потом этот номер исчез из входящих
Иван МорновГуру (4505) 1 неделю назад
Если так хочется сказать да, загрузите аудиофайл на компьютер и нажимайте плей