Собираюсь в Москву из Нерюнгри как дешевле добирается на самолете Или на поезде и с какикими пересадками

Кавос Лодос Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
С какими
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Странно - быть в Нерюнгри, и не знать про поезд 075Э Нерюнгри → Москва (билет стоит около 10 тысяч) .. Или про прямой авиарейс Нерюнгри - Москва (билет стоит примерно 17 тысяч).... И тот, и другой - безо всяких пересадок...
Кавос ЛодосУченик (139) 7 лет назад
Прикиньте это не страно, вопрос был не в том как вообще добратся, а в том как это сделать дешевле
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) Прикиньте, что дешевле, чем на поезде, с Нюрки не уедешь... Дешевле - только пешком...
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 7 лет назад
Легче погуглить самой, чем в ответы лезть. Или не так?
Кавос ЛодосУченик (139) 7 лет назад
Раз полезла значит мне так надо
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 7 лет назад
Я даже и не слышала про такое НИРЮНГИ
Кавос ЛодосУченик (139) 7 лет назад
Нерюнгри
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) тем более))), извините