Как звучит закон об уплате алиментов на двоих детей в размере 33%?

majorSV Ученик (218), на голосовании 6 лет назад
Хочу написать исковое заявление на уменьшение алиментов, т. к. на 1 ребенка плачу 25%, а на второго 16,5%
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338225) 6 лет назад
Он звучит "Семейный кодекс"
majorSVУченик (218) 6 лет назад
а есть какой-то номер статьи?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338225) Разумеется есть. Но умный человек найдет в Интернете Семейный кодекс, обнаружит, что главы в нем имеют названия для лучшей ориентации и найдет в главе подходящую ему статью. А потом громко порадуется, что он это сделал сам, без помощи зала