Какие документы нужны, чтобы подключить интернет от Ростелекома? Если ты снимаешь квартиру?

SSKT911 Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Снимаю квартиру, а интернета нету (((
Хотелось бы знать какие документы нужны для подключения, если квартира не своя.
Голосование за лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31872) 7 лет назад
Нужно разрешение хозяйки квартиры.
SSKT911Ученик (176) 7 лет назад
уточните, что именно?
Абыр Вал Просветленный (31872) Вы должны узнать у хозяев, не против ли они проводки интернета в это жильё. А дальше договаривайтесь с Ростелекомом, есть ли у них возможность провести интернет по вашему адресу.
ЛиНик Искусственный Интеллект (225413) 7 лет назад
А Ростелеком молчит--не звонили? Скорее, никакие--вызовите--приедут и сделают. Платить только не забывайте.
SSKT911Ученик (176) 7 лет назад
Звонила, но мне кажись попал новичок))) долго мычал, говорил подождать, куча непонятных для меня вопросов)))
ЛиНик Искусственный Интеллект (225413) Обычно, провайдеры делают и всё--договор на ваше имя и оплата с вас.
Viktorij Lashhehova Просветленный (23164) 7 лет назад
Там всего 2 документа. паспорт и свидетельство о собственности (сейчас выписка из ЕГРП), потом заявление собственника о подключении.
С квартирантами договоров НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ. Просите хозяев пусть заключают они или пользуйтесь услугами сотовых операторов.