Бывшая девушка написала СМС, где просит дать телефон моего друга. Зачем она это просит?

Ивкан Фамилия Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klayton Оракул (82620) 6 лет назад
Проверяет твое безразличие
Ивкан ФамилияУченик (109) 6 лет назад
как ты думаешь дать ей телефон моего друга?
Klayton Оракул (82620) да она просто проверяет нужна она тебе или нет. вот исходя из того нужна она тебе или нет и поступай
Котейка Гуру (3341) 6 лет назад
Спроси телефон ее подруги
эль Брус Оракул (90973) 6 лет назад
Твоюжмать! Бывшая - это в прошлом или во временном отпуске? Что за жеманство? Бывшая - это соседка, у которой есть твой телефон. Соли по телефону попросила…
Нонна Лобунец Ученик (209) 6 лет назад
Наверняка, чтобы спросить (уточнить), узнать, что-либо о Вас.
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
хочет тебе сделать больно))))))))
Андрей flccУченик (245) 6 лет назад
вот ведь коварная!
вера рачук Мыслитель (9997) ммх.... коварства не отнимать. белыми нитками шитая))))))
Клара Захаровна Гуру (3024) 6 лет назад
Вот для этого и просит)))))))) Чтоб твоя бошка дымилась от вопроса)
ПётрАлексаныч Оракул (68567) 6 лет назад
Девушке нужен парень. Друга твоего- вроде, гарантия. Где ж ПОЗНАКОМИТЬСЯ- ТЕМА ОТДЕЛЬНОГО ВОПРОСА, ДОСТОЙНОГО ВЫВЕШИВАНИЯ В ТЕМНИК
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 6 лет назад
Проверяет почву! Ищет контакт!
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Хочет вам нервы потрепать
oksanochka Мастер (2154) 6 лет назад
Нам то откуда знать зачем она просит?!
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Может денег хочет занять себе и тебе на мороженное ?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 6 лет назад
пошли ее накуй . Манипулирует не видишь? Вызвать боязнь потерять ее, искусственная ревность. запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Kiki Знаток (297) 6 лет назад
Ну мож друг работает кем то ну типо там врач, или полицейский кто может с чем то помочь, или тупо трепит нервы