Вопрос о ещё одном специфическом направлении в одежде. Ваше отношение к Милитари? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Сразу оговорюсь - интересует искл. Стиль в одежде, а не военный образ мысли). Полное облачение. Либо отдельно верх, низ. Либо небольшие камуфляжные вставки. Что ближе, приемлемо? Если можно, укажите свой возраст). Дамы, фото любительские, не оценивать. Белая кофта не в счёт. Юбка для представления. Вариантов моделей выше крыши.
Дополнен 6 лет назад
Кстати, при условии интереса, можете высказаться и в этой теме)) О не менее спорных стилях - фатиновые пачки, платья и пр.
https://otvet.mail.ru/question/201808321 и далее по ссылке - пижамный стиль.
Лучший ответ
Светлана Блок Мудрец (15229) 6 лет назад
ОБОЖАЮ!... Особенно в сочетании с элементами женственности... Являюсь обладательницей весьма внушительной коллекции длинных юбок, одна другой краше...) Люблю сочетать длинную воланистую юбку с коротенькой милитари курточкой и милитари ботиночками, например...) Длинную юбку с немалым успехом заменяет укороченное, чуть ниже колен, лёгкое платьице... А недавно приобрела большой очень пластичный шёлковый милитари платок...
Лично для меня, не может быть ничего более женственного, чем хрупкая женская фигурка умело "упакованная" в элементы милитари стиля...)
Главное - не переборщить...
Светлана БлокМудрец (15229) 6 лет назад
Благодарю Вас...)
. Знаток (352) Да это Вам благодарность)) Отсутствие комментариев не позволило сразу ответить... За такой ВКУСНЕЙШИЙ (!!!!) ответ, мигом разбудивший моё воображение (что всегда ценно)))) Захотелось взглянуть на Вашу кол-ю)) Погончики, кармашки, ремни, наверняка))) Вы правы и ещё раз правы - 1-2 элемента, не более. Дама, с ног до головы одетая в камуфляж - перебор. А как Вам сочетание гипюра, ботиночек на шнуровке и кожанки? С учётом того, что кожа мягчайшая, а ткань платья - легчайшая Пс: Пошепчемся по-девчачьи? (благо тема закрыта, любопытствующие маловероятны))) Мужчина в милитари как Вам? Меня подтряхивает, когда вижу как муж в комуфляжных штанах с голым торсом, жмёт свои железные игрушечки, которые я и ногой сдвинуть не могу))) Оо, Милитари - бомбический стиль))) Сколько Вам лет? Сразу попрощаюсь, зайду не скоро)
Остальные ответы
Мария Митрофанова Профи (871) 6 лет назад
Красиво, можно в некоторых вещах, даже на работу, но явно не на каждый день, лучше носить 1-2 раза в неделю
Jopa S ruchkoy Мастер (1638) 6 лет назад
Всему свое время и место. В мирной жизни, одежда должна быть гражданская.
Елена Толкалина (Гусева) Гуру (3716) 6 лет назад
Иногда это очень даже мило, но, как и любым другим стилем все должно быть органично и без излишеств.
Фелина Славинская Оракул (78971) 6 лет назад
Стиль "милитари" идет абсолютно всем, без исключений.
Александр Шустов Просветленный (47494) 6 лет назад
Все хорошо, кроме одного. В Украине застрелили рыбака, который был одет милитари, приняли на ополченца.
Роман. Мастер (1066) 6 лет назад
Первое фото вызвало улыбку.. Что то трогательное в этом. Милые женские ножки в позиции женственно- детской.. Ручки также спереди больше.. Ту БААХ.. и милитари.) Юбка с позиции агрессии и защиты... такой диссонанс и вызвал улыбку. Все таки есть при выборе этого стиля и психологический момент. Порядок.. собранность. Целеустремленность. Человек стремится к определенному стилю жизни и симафорит.. таким образом. А если смотреть только с точки эстетики то необычно и модно.. Привлекает внимание.. тут важно как сам человек чувствует одев такую вещь.. Почему бы не прикинуть такой стиль... а если еще и дисциплинирует то вообще здорово.))
Kiki Знаток (297) 6 лет назад
Мне очень нравится, но этот стиль не на каждый день, под настроение
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184374) 6 лет назад
Милитари -это не только камуфляж.
Екатерина Ежова Знаток (336) 6 лет назад
Нравится этот стиль, только как для сценических образов. Для повседневной жизни считаю слишком броским и некомфортным.
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
камуфляж какой -то . больше на леопардовую ткань похоже. горный что ли?
Astronaut Мастер (2254) 6 лет назад
Красота не в одежде. На красивом теле стиль важен для того куда отправляешься. Вопрос, скрыть красоту или подавать, или подавать частями. Вот, знаете, у "мужиков" принято выражаться: "какая жопа..". На самом деле так говорят когда женщина имеет как правило идеальную фигуру, кожу, и красивое лицо. И что вы на нее ни наденьте, так и будут говорить: "какая жопа..!" Поэтому или круг общения менять надо, или в тюрьму за убийство или мордобой.. :)
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Стиль как стиль. Не обязательно с ног до головы и оружием размахивать. У меня есть одна футболка, просто она мне понравилась
Alexandrina Shevchuk Знаток (471) 6 лет назад
Стиль милитари из года в год присутствует на подиумах, но немного отличается от предыдущего какими-то новыми элементами, цветом и тд. В моде всегда))