Чем покрась половую доску, что бы она не потеряла свой цвет и не скользила?

Валентина Артемьева Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
После покраски досок лаком они становятся скользкими, как это избежать?
Голосование за лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50963) 6 лет назад
Ну так покрасьте морилкой. И цвет будет и лохматость останется.
AMIR Просветленный (31495) 6 лет назад
для вас ни как - скользит лед если на него ступить - что значит скользит доска? где она лежит ? -прибейте резину гвоздями и ходите только в резиновых сапогах