Консервированные КОСТИ покупали хоть раз?

PortalX3 Искусственный Интеллект (273667), закрыт 6 лет назад
Ну и как? Почувствовали себя собакой - что вам, за ваши же деньги, продают объедки с царского стола?
Консервированные куриные кости - во всех продуктовых магазинах страны. И не скули, пес - покупай и жри, что дают.
Эту страну уже ничто не спасет...
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
10 лет как перестала - увидела в банке чью-то шерсть
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
Только на корочку бородинского хватает
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740974) 6 лет назад
лет 10 назад последнии раз такие покупал. нормально - суп сварить если лениво
Сорока@ Искусственный Интеллект (226451) 6 лет назад
Когда то в суп добавляли. Лет 15 назад.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Это же не кости а мясо !!!