Ошибка xrcore.dll в сталкере
Проблема со сталкером, просит xrcore хотя он есть в библиотеке и незнаю что с этим делать, помогите!!!
Такие ошибки бывают из-за несоответствия версий файлов игры. Такое бывает, если установить NoDVD или мод не соответствующий версии установленной игры. Или установлен кривой репак.
по вопросам связанным со сталкером, рекомендую обратится на gamesubject.com там задротов много сидят, подскажут быстро) регатся не над