рыбалка и охота это одно и тоже ?

Андрей Андреевич Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжий Без души Мудрец (10529) 7 лет назад
Да. И вязание и шахматы и рисование это одно и тоже
галина 3333Знаток (330) 7 лет назад
Если это все под водочку, то разницы никакой.
вязание под водочку? даже представить себе не могу...
521 Просветленный (21873) 7 лет назад
Вобщем то да. Ружья или спинниги брать с собой необязательно, потеряешь еще...
А дичь или рыбу можно заранее заказать и на обратном пути купить. Рыбалка и охота это популярные названия магазинов, могут поизьё№ываться и назваться "Карп & фишинг"
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 7 лет назад
Охота - это Первая охота. Рыбалка - Вторая охота. А собирание грибов - Третья охота. Полагал, что это известно всем со времён Аксакова...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102577) 7 лет назад
за рыбой тоже можно охотиться с гарпунами, рыбалка этого не предполагает
Ольга Чайкова Высший разум (302077) 7 лет назад
И то, и другое - охота. Одна - за зверем, другая - за рыбой.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102577) 7 лет назад
охота за рыбой это не рыбалка
Коха Ученик (214) 7 лет назад
Охота на зверей от рыбалки отличается многим, но в принципе одна категория добычи)
Прикольный кстати сайт для охотников. Но походу он ещё не доделан) http://uoor.org.ru/hunt/wolf.htm Есть ли какие нибудь похожие про рыбалку?