my-hit как смотреть фильмы то?!

Seagate Мастер (1954), на голосовании 7 лет назад
Уже больше года не могу просмотреть НИ ОДИН ФИЛЬМ! С чем это связано то?!
Нет ни самого плеера ни места под него, просто описание фильма, обложка фильма, рекомендуемые похожие фильмы, и куча отзывов, как будто этот фильм кто смотрел на этом сайте, а его там нет!!!
Что за фигня то?
Голосование за лучший ответ
Islam Salam Знаток (332) 7 лет назад
У меня тоже самое
SeagateМастер (1954) 7 лет назад
а в чем прикол?
Islam Salam Знаток (332) Незнаю
Старый Паха Искусственный Интеллект (150627) 7 лет назад
А там нет такого, для того что бы смотреть онлайн нужно найти этот фильм или в гугле или на яндексе
SeagateМастер (1954) 7 лет назад
да уж нет, все там есть, вроде начинает проясняться, с хромом проблемы, в других браузерах все кажит.
Старый Паха Искусственный Интеллект (150627) Ещё раз зашёл (https://my-hit.org/film/),у меня нет такой функции. может нужна регистрация.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25713) 7 лет назад
Сейчас почти на всех сайтах.. ну практически.. где есть просмотр фильмов.. можно смотреть в плеере от Moonwalk

И качество отличное
http://smotri-filmi.co/2929-krepis.html
Максим Антошкин Мастер (2268) 7 лет назад
У меня при просмотре фильма онлайн http://kinogo-1080.net/2518-2pac-legenda-2017.html не работал основной плеер, но хорошо что на сайте есть альтернатива, так я и посмотрел данный фильм. А вообще я стараюсь фильмы скачивать, что бы точно можно было без проблем досмотреть его до конца.