Уже больше года не могу просмотреть НИ ОДИН ФИЛЬМ! С чем это связано то?! Нет ни самого плеера ни места под него, просто описание фильма, обложка фильма, рекомендуемые похожие фильмы, и куча отзывов, как будто этот фильм кто смотрел на этом сайте, а его там нет!!! Что за фигня то?
У меня при просмотре фильма онлайн http://kinogo-1080.net/2518-2pac-legenda-2017.html не работал основной плеер, но хорошо что на сайте есть альтернатива, так я и посмотрел данный фильм. А вообще я стараюсь фильмы скачивать, что бы точно можно было без проблем досмотреть его до конца.
Нет ни самого плеера ни места под него, просто описание фильма, обложка фильма, рекомендуемые похожие фильмы, и куча отзывов, как будто этот фильм кто смотрел на этом сайте, а его там нет!!!
Что за фигня то?