Что думает о ней? Владимир 18.08.93 Юлия 07.08.91

PARTYG Мудрец (13564), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 6 лет назад
Девушка ему нравится, хорошее отношение к ней, но есть и недоверие, думает, что у нее уже есть мужчина, ревнует.
Источник: Таро Гранд Эттейла
PARTYGМудрец (13564) 6 лет назад
С чего он только это взял, что есть)
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 6 лет назад
отношения могут быть если отпустит прошлое, в том плане что начнет с вами без треугольника. шансы построить отношения есть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405295) 6 лет назад
Испытывает досаду из-за разговора с девушкой!
PARTYGМудрец (13564) 6 лет назад
какую еще досаду? разговора не было вообще)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405295) Да вы что, и встречи тоже не было? Странно, карты врут или вы?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 6 лет назад
к вам есть симпатия но и сомнения есть ещё не уверен в том что хочет быть именно с вами. Есть выбор между вами и другой девушкой.