Приснился сон: рубят деревья в лесу и ураган гнет и ломает деревья

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 6 лет назад
Сон из ужасных, сама понимаю. Кстати накануне новолуния (23 июля новолуние в первых градусах льва, если не ошибаюсь).

Тем не менее,
приснилось - стою на платформе. Вижу знакомого и скопление еще каких-то людей. И вот знакомый мой то приходит, то уходит. Мне приходит на ум, что он словно "и вашим и нашим", он как бы отдаляется от меня, уходит, больше не подставляет плечо (так я ощущаю его во сне), и это означает для меня, что больше на него нельзя положиться. Дальше снится, что я входу в лес. Мне нужно было пройти сквозь лес (лиственный), чтобы вернуть кому-то - утюг. И я вижу, как в этом лесу спиливают деревья, они падают: то одно, то другое, и не знаешь где и какое дерево упадет следующим, возможно что на тебя. В итоге, я не пошла сквозь лес, побоялась, а выбежала на шоссе и побежала к дому. Был сильный ураган и ливень, которые сбивали меня с ног. Я плакала, еле шла, было очень трудно идти, но я шла. Во время этого пути, повернув голову, я увидела вдоль дороги - того знакомого с его женой, они были чем-то заняты. Над ними не ливня, не урагана не было, хотя они были метрах в трех от моего пути. На мне были - розовые тапки/шлепки и я услышала, как жена знакомого ворчала на него за то, что на мне - ее тапки.... Дальше вижу, что добрела сквозь ураган до своего дома. И вот я вхожу туда, а там - чужая большая семья, клан.. Я увидела - мужчину, брюнета, абсолютно с холодным и надменным взглядом. Судя по всему, это были никак "союзники". Этот клан оказался в моем доме. Увидев это, я просто спустилась по стенке возле двери и зарыдала, страшно передать как. Словно все: не осталось не надежды, не сил, не веры. Я очень хорошо помню свое состояние (по сну), это великое отчаяние. Как вдруг, из подвала моего дома появился -необычный человек. Как карлик/ горбун... я не знаю как описать еще. Но, он вышел, как бы в помощь мне. Чтобы сказать, именно заявить тому клану (семье), что здесь живет он! И это его место, а не их.

Приснится же.... Кошмар какой -то!!!! Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Да, кстати, утюг я так и несла всю дорогу, и принесла по итогу к себе в дом.
Дополнен 6 лет назад
Мужчина (по сну) - просто знакомый, общих знакомых друг.
Лучший ответ
Ольга Сонина Мудрец (19812) 6 лет назад
Неминуемые перемены. С одной стороны ждете их, с другой боитесь.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Утюг- сгладятся, наладятся отношения с кем то,
возможно с тем знакомым и его женой,
карлик или горбун снится всегда на удачу и исполнения желаемого,
Вы сейчас переживаете, неустойчивое положение,
лишние, ненужные разговоры. вокруг Вас,

но все равно встретите человека, который станет Вашей опорой. поддержкой
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Это кошмар приснился к тому, что подсознание наказывает тех, кто связывается с женатыми мужиками и остаются они при своих интересах.
Даже стихия рассвирепела и не хочет сгладить ваше поведение.

Вот такое толкование, когда не ждёшь никаких баллов и не льстишь вопрошающему, а констатируешь факт.
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
С чего это вы взяли? Да отродясь с женатыми не водилась! Вот дает! Ну то, что вы полнейший неадекват это не только мне понятно.. Даже ваши коллеги по цеху того же мнения, относительно ваших ответов-прозрений)). Смотрите, чтобы пространство не рассвирепело настолько, чтобы наказать, например, вас за острый язычок совсем не по делу, и, давно уже нарывающийся на ответ по существу. Здесь люди помощь оказывают, а вы в каждой бочке затычка)). Зачем мне ваши абсолютно 1) бредовые и тупые высказывания?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Ми высказывания соответствуют вашим снам...
Светик Оракул (83479) 6 лет назад
Сон нехороший... к большим пересудам.
Trotter Искусственный Интеллект (144677) 6 лет назад
Если коротко - Вы здорово запутались в какой-то проблеме. Попросите совета у авторитетного человека. Также человек "и нашим и вашим" - те же черты в Вашем поведени. Избавьтесь от этого. И Ваши тревоги развеются.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то он с утра висит с одним ответом, да и то неполным, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/202142632
Евгения ВесенняяУченик (54) 6 лет назад
кто-то поддержит вас в трудной ситуации и поможет.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
УРАГАН-если во сне Вы попадаете в ураган-значит, наяву планы, которые Вы столь вынашивали, потерпят крах. Сон, в котором Вы слышите рёв урагана, и видите, как гнутся ДЕРЕВЬЯ вокруг Вас, означает, что Вы будете бездействовать в ситуации, требующей решительных поступков. Сон, в кот. Вы наблюдали только последствия жестокого урагана, говорит о том, что несчастья не коснутся Вас лично.
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...