Большой вулкан, большой долг, большой кризис + плюс ко всему большой Трамп, чёрт побери, что американцы позволяют себе ?

Саша Верд . Просветленный (23008), закрыт 6 лет назад
Что американцы позволяют себе вытворять в период 44 президента,
или они своих пророков не читают ?
И не потому ли они не боятся развязывать третью мировую ,
что терять им уже нечего, а на весь остальной мир они давно уже положили ?
Что по этому поводу думают наши Пророки,
пока вынужденные юродствовать по берегам северных рек ,
изредка подсматривающие за нами из пещер РВ ?
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Третья Мировая уже идёт и СССР её проиграла, россия на коленях и зависима от Мировых Банков.
В стране когда есть всё нищий народ, зажат корупцией которая поддерживается Храмами в которых говорят о прощении грехов и ищут себе оправдания.
Америка как Великая Блудница и как великий ВавилоН ( ВашингтоН) ждёт своего Суда и в один день он наступит на неё.
Если не будет Суда значит Библия и распятие Иисуса было напрастно.
Осталость только на всеобщее обозрение вынести Осуждение.
Осуждение от Суда Божьего.

8. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10. стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.
11. И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает…
(Откровение Иоанна Богослова 18:8-11)
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Это "откровения" древнеиудейского умника, ничего общего не имеющие с действительностью 21 века..., где всё решается подлостью, враньём, коррупцией...
Млечный Путь ✶ ✶ ✶Мыслитель (6410) 6 лет назад
"Суд" (обратите внимание, взято в кавычки) будет только тогда когда поспеет пшеница!!
Есть проблема, Господь не знает что есть эта самая спелая пшеница!! Иначе он создал бы её сразу при сотворении мира... Думайте!!
Спелая пшеница = действительно идеальный предмет, в этом и проблема!!
Господь не может создать действительно идеальный предмет, так как такой предмет будет идеальным только в рамках создателя... Думайте!!
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6410) Вы знаете о том, что где-то создан идеальный предмет (спелая пшеница), ПОКАЖИТЕ НАМ - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
И что у мусульман конец света придет одновременно с апокалипсисом? Вы уже готовы?
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) Конец Света что это в вашем понимании ? Что такое Свет этот в вашем понимании? Что такое в вашем понимании Апокалипсис? Вы решили что Я мусульманин так? Вы Знаете Меня или это ваше решение только от вашего Мнения?
Крутой ВопросерУченик (195) 6 лет назад
Много букоф
xoxyoungГуру (4603) 6 лет назад
ага... придет дяденька и всё порешает... ну ну
Остальные ответы
Александр Зосимов Просветленный (20968) 6 лет назад
Это политики, не путайте с простым обманутым народом.
ВтРаВе МуРаВеЙ Гуру (3401) 6 лет назад
На. Это мой, не беспокойся.
Victor Brandorf Оракул (92423) 6 лет назад
Как раз американцам есть, что терять!
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
Напечатанные деньги, чужое золото, чужую землю,
чужих людей, бандитские амбиции,
что ещё они рискуют потерять ?
и7в7к7 Ученик (239) ВЕЛИКИЕ СВОБОДЫ: частную собственность, честные выборы, СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ И КОНСТИТУЦИИ, НЕЗАВИСИМЫЙ СУД, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА..., и др.
НКВД™ Высший разум (105472) 6 лет назад
хотели демократиев?
за Борьку-алкаша голосовали хором?
Советский вам Союз не милый был что противостоял пиндосам?
так че ж теперь скулите вы? юсы позволить себе могут практически все што захотят
а вы утирайтесь обтекая
Источник: no comment
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
Нахамил и в кусты? Удаляю.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Не стоит обращать внимание на сумасшествие в США. Будем жить самостоятельно.
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
Если нам поможет Бог.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Будем верить и надеяться, и сами будем стараться жить по-человечески.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Помните-рабам нечего терять, кроме своих цепей? Американцы теряют всё,кроме своих ВЕЛИКИХ СВОБОД, завоёванных после двухсот летнего противостояния дикости, сегрегации, коммунизму...
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
Слишком много слов.
Можно значительно короче, как говорят хирурги :
" Кажется, мы ЕЁ теряем."))
и7в7к7 Ученик (239) Ещё короче-меднотазовость...
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Да они уже потеряли
1 ВСЕ ЛЕСА
2 ПОЧТИ всю пресную воду.
И остался им один континент... вот и бегут с него
и7в7к7 Ученик (239) Кто они и куда бегут?
РЕВОЛЮЦИЯ 2018 Профи (573) 6 лет назад
не грузите головы людям, даже за огромные деньги)
Жучка Просветленный (29883) 6 лет назад
Сегрегации у них уже нет, коммунистов тоже нет. Теперь они борются с латиносами.
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Америка выстрадала Трампа! Американцы совершили самую настоящую революцию, сместив воров-клинтонов и дурачков-обамок. Пример надо брать с них, а не сокрушаться об американцах.
Некий Человек Мыслитель (6500) 6 лет назад
Она ведет как и положено альфа стране. В России тоже есть супер вулкан
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 6 лет назад
Наши ничем не лучше )
Во всём мире спящих такое творится )
Каждый получит своё на выбор по заслугам )
Могу только сострадать...
А пророки уже были и предупреждали и даже готовую шпаргалку на все случаи дали:
Энгельс, Маркс и Ленин.
Разве уразумеют спящие?
Источник: Привет )
Виктор Гулевич Мастер (1144) 6 лет назад
А главное, эти клятые американцы уже Крым и Донбасс отхватили!
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
На всё воля Его.
Каждому воздастся по делам его.
Да, будет так.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
На всё Воля Бога... В Гите, Кришна также говорит: «Равный к другу и недругу, одинаковый в славе и бесчестии, в тепле и холоде, среди радости и скорби, свободный от земных привязанностей, одинаково встречающий похвалы и упрёки, немногословный, вполне довольный всем, что случается, не привязанный к дому, твёрдый в решениях, полный любви — такой человек дорог Мне! (12:18-19).
иван-иванов Оракул (79251) 6 лет назад
Большой член не могут себе позволить
Лидер - ДР Конго))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
Источник: Рада видеть тебя Саша!
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
Врёшь, наверное.
Сознавайся, сама написала ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) Не вру, но это ведь именно так, не правда ли Саша!
HoratioМудрец (15667) 6 лет назад
Страна скреп и высокой духовности )
Сказочка со смешинкойПрофи (516) 6 лет назад
Натали, ты словно комета среди звезд! И пускай ответ не признан лучшим-но каков уровень! Ты действительно интеллект!!!
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123515) 6 лет назад
Да в Америке есть большой вулкан. Но такой же есть и на Дальнем Востоке, и в Ирландии, и в центре Европы, и вообще вулканы работают парами, сначала один, потом другой. Большой долг это сказки. Официально 20 триллионов – долг. Из них 5 трл. долларов внешний. Больше всего должны Японии, но Япония не просит Америку погасить этот долг. Все остальное это внутренний долг расчета задолженностей перед гражданами Америки. Большой кризис, начало расти количество рабочих мест, увеличивается количество нефтевышек, растут объемы добычи, повышается учетная ставка, значит, становятся выгодны инвестиции в Америку. Америка имеет возможность уничтожить все «лишние доллары». Большой Трамп считает, что для него Америка превыше всего. Все остальные могут и подождать. Американцы позволяют себе жить, и даже знать не хотят, что кто-то их не любит. Они, как счастливые, этим не заморачиваются.
Американцы, противники Трампа хотят отравить ему каждый день, каждый час правления его президентства. Но Трамп азартен, и как финансист он умеет неплохо решать проблемы. Третью мировую развяжет тот, кому терять нечего. Американцы первыми не начнут. У них есть в запасе свои ходы.
Разумных высказываний каких либо серьезных пророков не знаю. Последнее, что мне попалось это статьи и материалы историка и философа Александра Ахиезера – одна из самых интересных и недооценённых фигур в российском академическом мире. Он сделал понятие «архаизация» одним из главных в своей масштабной социокультурной теории истории России. Ахиезер в советское время был признанным специалистом по урбанизации, однако дома в течение почти трёх десятилетий философ писал свой самый главный труд – «Россия: критика исторического опыта». Он начала работу над ним ещё в начале 1970-х. В 1980-е годы рукопись была изъята сотрудниками КГБ, и учёному пришлось переписывать труд заново. Первое трёхтомное издание книги увидело свет в 1991 году (второе — расширенное и дополненное — в 1997-1998 году). Но уже в нулевые не только труды Ахиезера, но и он сам были забыты. Философ последние десять лет жизни провёл в одиночестве и нищете, и умер почти в безвестности. Ну а то, о чем говорят байкальские шаманы это к писателю –этнографу М. Юровскому (из Иркутска)
Владимир Фартушкевич Гуру (3004) 6 лет назад
сила нужна тогда уважать будут.... может все таки ИОСИФА не хватает?
Виктор ГулевичМастер (1144) 6 лет назад
1. Не буди лиха, пока спит тихо.
2. ВВП мало?!
Elijah Mergold Профи (967) 6 лет назад
Ну и что? Россия то, сома на 60 миллиардов долларов этот долг погасила. Так же, у ЕС точно такой же долг. Если бы кому то нужно было забирать отдолженное, то вряд ли бы не было бы войны.