Имею ли я право в "Магните" дойти до камеры хранения вместе с корзиной?

Not Valsen Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Сегодня меня остановили на кассе из-за того, что я положила продукты обратно в корзину после их покупки. (У меня пакет был в камере хранения) Меня заставили положить корзину в специальное место на кассе (не знаю как оно называется), а продуктов у меня было скажем так не мало...
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (79876) 6 лет назад
Если они пекутся о сохранности своих корзинок, пускай оборудуют их специальными маячками (как, например, в сети гипермаркетов О"КЕЙ), а не выдумывают отсебятину. Не имели никакого права препятствовать и доставлять неудобства Вам и другим покупателям. Жалуйтесь администрации
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Имеете. А если им что-то не нравится, то пусть Вас сопровождают.
А Искусственный Интеллект (111048) 6 лет назад
Я всегда так делаю - складываю назад в корзину и несу на стол, возле камеры хранения .
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
у нас такого нет
каждый, кто хочет, несёт корзинку с продуктами к камере хранения
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
После оплаты содержимого корзинки в кассе безусловно имеете.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 6 лет назад
У вас какой то странный Магнит_после оплаты хоть съедайте..
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
В нашем "Магните" такого нет, но есть в "Атаке".
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
О! это они не знакомы с нашей Галиной Владимировной, а то бы носили за ней корзиночку по всему магазину и все купленное до машины! надо было не отходя от кассы звонить в охранное агенство которое там предоставляет услуги и роспотребнадзор мало бы не показалось.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 6 лет назад
В разных магазинах по разному В Пятерочке с коляской-корзинкой едем до машины А в ОБИ корзинку на кассе надо оставить