Вопрос для родителей?

Как вам было бы проще?
Купить комплект для школы состоящий из ранца и школьных принадлежностей или купить по отдельности ранец и школьные принадлежности.

Анонимный опрос
Готовый комплект
По отдельности
Всего голосов: 15

мои предки этой хернёй не заморачивались
я всегда сам определял в какой форме и с каким чемоданом иду в школу

Комплект дешевле?

если первоклашка, то лучше комплект - итак забот хватает, потом постепенно разберетесь, что нужно, а что нет. Если уже не первоклашка, покупайте по отдельности. В наборы часто кладут ерунду всякую. А так вы уже сами знаете, что такое хорошо и что такое плохо )

все зависит от цены