Глохнет автомобиль в жаркую погоду

Andrey Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Вчера купил ваз2105. Стоит новый бензонасос и 2 топливных фильтра до бензонасоса и после. Вчера весь вечер ездила без проблем правда один раз заглохла, подкачал бензонасосом топливо, завелась и больше проблем не доставляла. Сегодня утром жара стоит, авто проехало километра 4 и начинает глохнуть, подкачал топлива завелась проехала метров 20, опять глохнет и так раза 4 пока до дома не доехал. В чем может быть проблема?? Может перегревается бензонасос? или 2 топливных фильтра мешают может.. Может ли это из за жары быть?? Фильтры установлены правильно.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
насос пробуй заменить, клапана залегают, или вози собой воду, облей тряпку и обмотай ей насос и езди пока не высохнет тряпка.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Зазор есть на штоке?
AndreyЗнаток (363) 6 лет назад
Не знаю не смотрел. Насос не я устанавливал
Сергей Абакумов Мудрец (18940) 6 лет назад
Бензонасос в жаркую погоду обмотай мокрой тряпкой, и катайся. Фильтр после б/насоса убери.
савелий Мудрец (17662) 6 лет назад
тряпка это херня. меняй насос на новый и шток новый две прокладки тонких и всё будет ок. бери дааз оригинал