Почему мужчины так любят лежать? При каждом удобном случае принимают горизонтальное положение.

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Просветленный (31171) 6 лет назад
Чтобы уменьшить вертикальное притяжение...
Плоскостное легче переносится ...
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
Так вертикаль мира заметнее.
Ольга К.Мыслитель (6713) 6 лет назад
Гениально))) Запомню обязательно!
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318052) 6 лет назад
не люблю сидеть без дела -без дела я люблю лежать
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Жена мужу:
- Ты опять лежишь на диване...
- Зато ты знаешь, где всегда меня можно найти.
Саша Лапин Мастер (2089) 6 лет назад
Мня этот вопрос очень рассмешил, так как я не сижу в кресле, а лежу в кресле, положив ноги на подушку, которая в свою очередь лежит на соседнем столе. Кресло моё обвёрнуто в очень мягкий и приятный плед, а спинка его откидывается далеко и удобно. Клавиатура на коленях, Печатать очень удобно, ещё принимая во внимание тот факт, что я печатаю не смотря на клавиатуру)
Так что, думаю, лишь ради удобства)
Лежи себе, слушай музыку, балдей)