Посоветуйте браузер для Android 6.0 на не очень мощный телефон.

Google Chrome, Yandex Browser, UC Browser и Opera (mini, full) не предлагайте. UC Browser иногда тупит при наборе текста и на "тяжёлых" страницах; Google Chrome тормозит в видео, много рекламы; Yandex Browser слишком "тяжёлый" для телефона - жрёт много оперативки, всё время висит в памяти и сильно тупит; а Opera (обе версии) тоже глючит, некорректно отображает страницы.

Хотелось бы браузер с Play Market без рекламы, быстрый, не нагружающий телефон и с Flash-плеером, чтобы мультимедиа работало нормально. Не обязательно бесплатный.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

NoChromo без рекламы.
Puffin - с флешем.
Пользуюсь этим двумя, никаких неудобств не испытываю.

Родной предустановленный используй.

На бюджетном телефоне убедился, что лучше хрома нет ничего для слабых устройств. Хотя не скажу что перепробовал ВСЕ браузеры.

Есть еще Via - тоже неплохой. Тесты на 6 и на 8 Андр - очень хорошие.
Быстрее СМ по видео.

Flash Fox Browser
Сам пользуюсь в смартфоне 6 версии андроида