Возможно ли играть в симс 4 без скачивания?

Не хочу скачивать симс 4 на компьютер, так как если скачивать, то будет качаться несколько дней (17гб)

Не уверен, кстати, что на плейкее есть Симс 4, но автор может легко это проверить сам, зайдя в их каталог. И да, если она там есть, то скачивать ее не надо будет - плейкей просто будет тебе картинку на комп отдавать.

Нет...
Пойди к друзьям\знакомым с хорошим инетом и скачай... или в компьютерный клуб...

Играть без скачивания можно только в браузерные игры, где графика 2005 годов

через playkey . net

нет