Что можно сказать про наши отношения?

Lets Sing Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Как человек относится? может ли получится что то серьезное?
Юлия 15 04 1991
Александр 05 03 1986
Дополнен 6 лет назад
Что в будущем нас ждёт?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Его чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
Источник: Гадание.
Остальные ответы
Алёна Дранишникова Мыслитель (5200) 6 лет назад
Без фотографии сложно видеть единственное что могу понять у Александа сейчас идёт сильная заинтересованность, но ещё не влюбленность, и что-то стоит между ними, связанное будто с деньгами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Он хочет узаконить ваши отношения!
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Мы виделись два раза)))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) Он женат? Если да, то он от жены никуда не уйдёт, я гадаю на три карты, когда отвечаю на вопросы!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Относится с симпатией,
планов на отношения пока нет
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
это будет брак под давлением. Подумайте, хотите ли вы, чтобы на вас женились под давлением.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
он вас почитает как женщину, ревнует, много работает, вы боитесь несоответствовать ему
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Возможны ли у нас серьезные отношения?
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) да
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Как узнать что в будущем нас ждёт? Соберитесь вместе с парнем, погадайте сами

https://otvet.mail.ru/answer/1868882229

Существуют очевидные и характерные для всех вещи. Вот, например, люди учились в Гарварде https://www.youtube.com/watch?v=WGlv2j0fj3w
Однозначно, что карьера будет головокружительная, и больше возможностей найти пару для жизни. Выбор шире и качественнее, понимаете?

https://otvet.mail.ru/answer/1872962638 "Как узнать что со мной случится в будущем"?

По фотографии тоже ничего не предсказать https://otvet.mail.ru/question/202114302
Берущиеся определить дальнейшую судьбу по фотографии ошибаются, мягко говоря, наивно веря в это или же намеренно вводят людей в заблуждение.

Физиогномика - лженаука https://otvet.mail.ru/question/201426338

Бесспорно можно сказать по фотографии, что изображены шахтёры, и догадаться что их примерно ждёт, если знать где и когда было сделано фото.
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Отличная пара получится, вы созданы друг для друга.