Что такое "Фоба, и Райлик" в игре Squad

Игорь Борисов Мастер (1470), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (17565) 7 лет назад
FOB(Forward operating base/База передового развертывания) в игре это зоны установленные командирами отрядов в которых можно строить укрепления, возрождаться и пополнять боезапас. Про особенности местного строительства можно найти в интернете и посмотреть на все живую на полигоне.
Rally point это точка возрождения которые может ставить командир, отличаются от FOB тем что для нее не нужны стройматериалы, она более незаметная (выглядит как куча рюкзаков, а FOB имеет шумящую рацию и огромное количество построек вокруг) и имеет ограниченное количество возрождений (9 раз, после чего командиру необходимо поставить новый).