Как называлось это аниме?

Просто Царь... Профи (800), закрыт 6 лет назад
Товарищи анимешники. Подскажите пожалуйста аниме, по описанию. Смотрел давно, поэтому название и деталей уже не помню, но очень бы хотел пересмотреть. Сюжет был примерно в следующем. Где то в Токио появился портал (не помню по какой причине он там появился) соединяющий наш мир с другим миром, где отсутствуют технологии (т. е. там королевства, рыцари) но есть магия. Основной сюжет повествует о противостоянии нашего мира с использованием современных технологий и более древней эпохи. Там параллельно и с той и с другой стороны находятся и злые и добрые. В общем кто видел, думаю поймет.
Лучший ответ
Александр Серебряков Просветленный (21351) 6 лет назад
Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri это?
Просто Царь...Профи (800) 6 лет назад
А какое русское название?)) Японский я увы не знаю
Александр Серебряков Просветленный (21351) Врата: Там бьются наши воины Гугл отлично ищет и на английском и на японском)